НАДЕЮСЬ НА ЧУДО

№380570 надеюсь на чудо
galina Жен., 51 лет. тольятти
мужу 51 год-ds:ибс.острый повторный передний с Q инфаркт миокарда.фибринолиз.постинфарктный кардиосклероз H2Б ФК2.ГБ 3стадия 1 степень риск 4.хр.криптогенный гепатит высокой степени активности на фоне гемодинамического фиброза печени. выписали (29.12.10 )умирать?можно ли спасти?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вопрос конечно интересный.Напишите ГГТП,АЛТ,АСТ,билирубин,щелочную фосфотазу.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Вероятны две причины возникновения т.н. криптогенного гепатита:
алкогольные интоксикации (мне неизвестен анамнез и социальный статус Вашего мужа...)лекарственная интоксикация (в т.ч. вследствие терапии ИБС и ОИМ, длительного лекарственного лечения артериальной гипертонии)Наихудший вариант - третий: сочетание этих причин...
Лечение как гепатита, так и иных имеющихся состояний (ИБС, ГБ, АСКС) - должно быть ПРЕИМУЩЕСТВЕННО НЕФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ (безлекарственное), в описанной Вами ситуации иной альтернативы не существует (чтобы Вам не говорили лечащие врачи - ВСЕ без исключения лекарства имеют побочные эффекты или напрямую приводят к осложнениям; если вновь пойти по пути лекарственной терапии - состояние печени станет критическим и необратимым).
Рекомендуемые гастроэнтерологм или кардиологом исследования функциональности печени, ничего нового в этом вопросе не дадут (банальный комплекс патологических уровней ГГТП, АЛаТ, АСаТ, билирубина и остального), но в динамике (периодически) такие исследования клинически необходимы, как и кардиологические (для объективной оценки состояния пациента в процессе реабилитации).
Перечисляю ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ и АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫЕ (но неизвестные большинству моих коллег, или ими огульно отрицаемые - с единственным шаблонным аргументом - об отсутствии этого в официальных протоколах лечения...) методы, препараты и устройства для лечения и реабилитации Вашего мужа:
антиоксидант ТИОФАН (НИИ химии антиоксидантов НГПУ, Новосибирск) иммунокорректор и гепатопротектор Трансфер Фактор Кардио 4Life® Research (Sandy, Utah 84070 - USA)ДНК-нуклеотиды, в частности Ге-Па (Сибирский центр фармакологии и биотехнологии, Новосибирск-Академгородок)пробиотики ВЕТОМ (НПФ \"Исследовательский центр\", Новосибирск - наукоград Кольцово)информационная терапия Корректором Функционального Состояния КФС С.В.Кольцова.Пришлите максимум сведений о Вашем муже (рост, вес, возраст, ФИО, анамнез, принимаемое ранее и сейчас лечение, профессиональные вредности, условия экологии, социальный статус, отношение к алкоголю и табаку...) на мой личный E-MAIL.
С Вашего и Вашего мужа официального согласия - будет разработана индивидуальная "Программа нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации", а также "Схема субтилитерапии пробиотиками ВЕТОМ".
Пишите и звоните: (383)2781264, 2919412, 8-960-782-1069.
Еще раз напоминаю - альтернативы нет.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Печёночные анализы вполне благоприятные и смерти не предвещают, достаточно к лечению добавить Гепа-мерц 2 р/сут и Дюфалак по 10 мл 3 р/сут и под этим прекрытием всё внимание обратить на лечение последствий инфаркта.