НОСИТЕЛЬСТВО АНТИТЕЛ HCV

№850751 Носительство антител HCV
Cветлана Жен., 45 лет. Россия Котельнич
Чем отличается диагноз носительство антител гепатита С от Хронический гепатит С без нарушения функции печени?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Какие маркеры при этом определяются,в зависимости от этого и выставляется диагноз.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Нет такого диагноза Носительство антител.Это просто не дообследованный пациент. При обнаружении антител надо делать ПЦР, искать антитела к не структурным белкам вируса
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
В первом случае больной недообследован.

.................................................................................................................................................