ЗАЩИТА ПЕЧЕНИ

№448446 защита печени
Геннадий Муж., 65 лет. Пярну
Принимаю каждый день аспирин по 150 mg,омепрозол 40 мг,симвастатин ,беталок.... Чем же защитить печень от этих лекарств?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Чередование Эссенциале с Гепа-мерц по 15 дней каждый. Или мёд с маточкиным молочком на 30 дней (фирмы "Тенториум").
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Дляначала сдать биохимию,чтобы определить нуждается ли она в защите.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Перечисленный Вами набор фармакологических небезопасных средств - основа для развития различных осложнений и вторичных (ятрогенных!) патологий.В такой ситуации ПЕЧЕНЬ БЕЗУСЛОВНО НУЖДАЕТСЯ не только в защите (это даже не обсуждается, и биохимия здесь не при чем - даже в случае "нормальных" показателей!), НО УЖЕ И ДАВНО в длительной и комплексной реабилитации (в 65 лет практически все системы организма находятся в состоянии или дисфункции, или уже клинически изменены...
Такие препараты и методы давно существуют и активно применяются, при грамотном БЕЗОПАСНОМ лечении:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).
Пишите - все о своих проблемах (анамнез заболеваний, диагнозы, перечень проводимого "лечения" лекарствами...) - разработаю "Программу нефармакологической терапии...".Мой e-mail есть на сайте http://rylov.ru.