НЕОБХОДИМОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ, НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ

№454156 Необходимость лечения, нужна консультация специалистов
Бадма Муж., 24 лет. Россия Саратов
Здравствуйте!мне 24 года. Симптомов болезни никогда не наблюдал, ничего не беспокоило. Примерно 4 года мне поставили диагноз вирусоносительство Гепатита Б, то есть узнал об этом случайно, все эти 4 года я не проверялся и не диагностировался, так как меня ничего не беспокоило. Врач при этом заверила, что лечение в данном случае не нужно. Вот в конце апреля этого года я пошел сдавать анализы и вот что получилось билирубин общ - 26, ГГТП - 56, амилаза - 36, общий анализ крови в норме, трансамилазы АЛТ - 14,0 АСТ - 21,1, холестерин 5,5 , Эхо печени в норме. Сейчас мое состояние отличное. Чувствую себя хорошо. Врач-инфекционист городской больницы настаивает на противовирусном лечении, хотя до этого она говорила, что лечить ничего не надо.
Хотелось бы узнать Ваше мнение, что же мне делать?
Заранее Спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кровь на ПЦР.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Не полагайтесь исключительно на данные исследований - необходимо учитывать как клинические проявления, так и самочувствие (для этого и существует профессия, называемая "врач"). Но и этого недостаточно, потому как не все и не всегда в нашем организме, можно описать и измерить...Ваше самомнение о самочувствии - один из таких феноменов: "Ничего не болит - значит здоров..." Это наивно, на уровне детского поведения или самоуверенности дилетанта.
ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ ОТЛИЧНО (а такого НЕ БЫВАЕТ, исследуйтесь такими функциональными технологиями, как АМСАТ, ИМАГО, ВАЛЕОСКАН, ИМЕДИС, РУНО - на выбор или в сочетании: и Вы увидите ИСТИННОЕ СОСТОЯНИЕ своего здоровья.
А о вариантах БЕЗ-лекарственной реабилитации и лечении гепатитов - читайте на http://rylov.ru/hepatit_tf и информацию ниже:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Период вирусоносительства закончился. Началось восполение печени (гепатит). Лечение противовирусное желательно и зависит от финансовых возможностей: Стоимость курса лечения хронического гепатита В зависит от выбранной схемы терапии. При легком течении хронического гепатита затраты на препараты в месяц составят около $200. Соответственно, затраты на лечение в год составят $2400.