РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕЧЕНОЧНЫХ ПРОБ ПРЕВЫШАТ НОРМЫ В 3 РАЗА.

№327657 Результаты печеночных проб превышат нормы в 3 раза.
Владимир Муж., 35 лет. Украина Дрогобыч
Здравствуйте,мне 35 лет,прокомментируйте пожалуйста анализ крови:амилаза-6.7;тимоловая проба-14.8;общ.белок-68.5;Б--липопротеиды 150;АСТ-1.0;АЛТ-1.5;холестерин-6.2.
Проблема со здачей анализов из-за хилезной сыворотки.10 мес. назад проходил курс лечения(капал Берлитион.Гептрал.принимал Урсохол и т.д.)более года придерживаюсь диеты.Результат-0.Подскажите пожайлуста,что делать.Заранее благодарен.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать маркёры на гепатит,холестерин,триглицериды,ПТИ,альбумин.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации что бы разобраться в причинах. Явные признаки выраженного гепатита .