ПОДДАЕТСЯ ЛИ ГЕПАТИТ ЛЕЧЕНИЮ.

№380025 Поддается ли гепатит лечению.
Никита Муж., 30 лет. Пермь
Скажите пожалуйста, поддаются ли гепатиты B и C лечению при раннем обнаружении и кокова вероятность полного излечения и стоимость этого лечения?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
В ряде случаев поддаются. Лечение длительное и дорогое. Необходимо обратиться к инфекционисту
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Оптимальный (БЕЗОПАСНЫЙ, безболезненный, финансово адекватный и доступный) вариант ЛЕЧЕНИЯ вирусных гепатитов существует (как и рекомендующее именно такую технологию лечения Методическое письмо МЗ РФ, июль 2004 г. №14/231: «Иммунореабилитация при инфекционно-воспалительных и соматических заболеваниях с использованием Трансфер факторов»).

Эта информация специалистами чаще всего НЕ ДОВОДИТСЯ до пациентов как по незнанию, так и по причинами консервативности в вопросах применения современных методов безлекарственной терапии - или ПОЛНОГО огульного отрицания таковых.

Подробнее о технологии лечения вирусных гепатитов Вы почитаете на моем сайте (страница "Лечение хронического вирусного гепатита Трансфер Фактором").

Эта информация предоставлена в Интернет Карбышевой Н.В., д.м.н., профессором кафедры инфекционных болезней АГМУ, Член-корреспондентом МАНЭБ.

Пишите мне на 2919412@ngs.ru, для Вас (с официального Вашего согласия) будет разработана "Программа нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации", а также "Схема субтилитерапии пробиотиками ВЕТОМ", "Схема антипаразитарной ЧРТ-терапии и биоинформационной КФС-терапии"

Для конкретной работы с Вами - обязательно пришлите максимум информации (дата рождения, вес и рост; все известные Вам диагнозы и состояния; принимаемое сейчас и ранее любое лечение; особенности экологии и воды в Вашем регионе) мне на 2919412@ngs.ruL.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Всё это подробно можно прочитать в инете.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При хроническом гепатите В противовирусная терапия позволяет значительно снизить активность размножения вирусов, восстанавливается работа печени, снижаются риски формирования цирроза.
Однако добиться полного излечения (очищение организма от вируса) при хроническом гепатите В с помощью современных методов можно не более, чем в 10-15% случаев. Задача врача - сделать все возможное, чтобы пациент оказался среди них. Но поиск новых препаратов ведётся постоянно и есть хорошие перспективы. Процент вылечиваемых при гепатите С выше - до 50%.
Стоимость курса лечения хронического гепатита Б зависит от выбранной схемы терапии. При легком течении хронического гепатита затраты на препараты в месяц составят около $200, при выраженном воспалении ткани печени – до $1600. Соответственно, затраты на лечение в год составят $2400-19200.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Гепатит поддается лечению достаточно эффективно с помощью аппарата ДЭТА-АП 20. Его стоимость 19500 руб.Заказать можно у нас.