ОБЪЯСНИТЕ РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗОВ

№385274 объясните результат анализов
василий Муж., 33 лет. россия красноярск
Гость) василий 11.01.2011 05:12Добрый день!У меня гепатит С ,1b генатип,прошло 1,5 года после лечения.Сдал анализы-результат HK(качественно)-отрицательно Т/С-ТV1 -100-R0,5 АМПЛИСЕНС HCV
PHK(количественно)<500МЕ/мл Т/С-HCV-монитор-FRT.
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Не расслабляйтесь - вирусный гепатит С фармакологическими препаратами и методами излечивается (по данным мировой статистики - до 90% от числе больных), но большая часть применяемых интерферон-содержащих или интерферон-модулирующих препаратов имеют побочные эффекты.Противовирусная терапия хронического гепатита С не имеет единого стандарта лечения (и слава Богу...), поэтому обратите внимание на следующие НЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ технологии, которые Вы в состоянии применять самостоятельно (конечно - в лучшем случае под динамичным наблюдением профессионала):
Обо всем остальном - читайте на сайте врача-валеолога.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, чем лечили, как долго и кто следил за лечением и его эффективностью.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ремиссия.