УВЕЛИЧЕНА ПЕЧЕНЬ

№576710 Увеличена печень
Denis Муж., 31 лет. Москва
Здравствуйте! Оцените данные:
Печень: правая доля- увеличена 15,8 см, толщ. 13,2 см, КВР 14
левая доля не увеличена, 8,1 см, ЛТД-7 см, ККР-10 см
контуры ровные, структура однородна
общ.эхогенность паренхимы- средняя
сосуд.рисунок сохранен
очаговых поражений нет
Поджелудочная железа: размеры- увеличены 26-17-23 мм
Спасибо!
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост и вес. Но даже тогда без биохим.анализа крови и Вашего рассказа из-за чего увеличена печень - не разобраться до конца.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Сообщите рост, вес и жалобы подробно. Выложите все данные обследования. Не факт, что печень увеличена.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Недостает остальной необходимой информации - даже банальной (рост, вес, профессия, анамнез, лабораторные данные). Также необходимы результаты биохимических исследований функций печени.А Вы не работаете в сфере с промышленными вредностями, каково Ваше отношение к алкоголю?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения