УВЕЛИЧЕНА СЕЛЕЗЁНКА

№1036454 Увеличена селезёнка
Саша Жен., 37 лет. Мурманск
Здравствуйте. В ноябре 2018 мне поставили диагноз гепатит В, о нём узнала впервые (всегда делала прививки). Сдала ПЦР, биохимию, сделала УЗИ. ПЦР не показал наличие инфекции, биохимия в норме. По результатам УЗИ: селезенка увеличена 145*5, желчный в норме, печень: край закруглен, угол 60, контур ровный четкий размер правой доли 15*11,5 не увеличена, структура однородна. Врач сказала, что ели инфекции нет и биохимия в норме то беспокоится не стоит. Получается, что что то происходит? Сейчас тянет в левом и правом подреберье одновременно. Что нужно предпринять, какие анализы еще сдать, чтоб выяснить причину увеличения селезёнки и закругления печени?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация гематолога.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Так у вас гепатит Вместо или нет? На основании чего ставили этот диагноз?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Сдать полный клин ан крови, привести рост и вес.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Болит скорее всего кишечник.