В ПРАВОМ БОКУ БОЛИ.

№664873 В правом боку боли.
Евгений Муж., 34 лет. Россия Рубцовск
В правом боку снизу под ребрами два дня ноющая боль,-печень?. На третий день в этом же месте водянистая сыпь. Подскажите что может быть? Купил «резолют”пью для печени. А счем связано появление водянистой сыпи именно в этом месте где болит печень? Подскажите...!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Евгений.
Опоясывающий лишай (Herpes zoster) (или опоясывающий герпес) — заболевание вирусной природы, характеризующееся односторонними герпетиформными высыпаниями на коже с сильным болевым синдромом.Для лечения опоясывающего лишая после консультации с врачом очно - применяются ацикловир, валацикловир, инозин пранобекс и фамцикловир.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Печень не болит.На герпес похоже.Осмотр инфекциониста.