ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№984601 помогите пожалуйста.
Сергей. Муж., 23 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте, вчера сдал развернутый общий анализ крови. Не много повышен Алт. По какой причине он повышается? Два года назад сдавал все анализы какие можно было. Тогда тоже был Алт не много повышен. Сдал тогда два года назад на все инфекции в том числе и на гепатит. Врач говорит что может быть увеличен из за гепатита? Скажите пожалуйста верно ли говорит врач? И что мне делать? Сделал еще вчера УЗИ брюшной полости. Почки печень желчный пузырь все в норме. Сказали что только не много селезенка увеличена.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
"Немного повышен" - это сколько? Можно выложить ваш анализ?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Никакие лекарства постоянно не принимаете?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Сдайте ИФА на hcvab, hbcorab total, полный клин ан крови.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Если повышение незначительно, то, вероятнее всего, оно никак не связано с гепатитом, даже думать про это не нужно. Скорее всего, погрешности в диете (жирная пища, алкоголь и так далее).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
врач возможно говорит верно