ВАРФАРИН И ПЕЧЕНЬ

№533476 Варфарин и печень
Григорий Муж., 55 лет. Васильков
Может ли приём Варфарина привести к токсическому поражению печени? В некоторых описания (не в аннотации) такое предполагают
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Может. И в анотации к препарату на это указано.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Еще как может, уважаемый!
Вы не указали причины, по которым применяется этот фармакологический препарат - поэтому сложно рекомендовать что-либо, в помощь Вам.
Но оптимальный и безопасный вариант - активное применение мощного антиоксиданта и гепатопротектора ТИОФАН http://rylov.ru/tiofan.