ПОВЫШЕННЫЙ БИЛИРУБИН-ОБЩИЙ И ПРЯМОЙ.

№522424 Повышенный билирубин-общий и прямой.
Евгений Муж., 17 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте у меня такой ворос.. У меня температура 37 уже 3 месяца.. Однажды я отравился таблетками Триган-Д 9таблетками+алкоголем после этого у меня начался субфебрилитет..Насколько я знаю это токсическая доза для печени. Препарат Триган-Д состоит из двух веществ-Дицикловерин гидрохлорид и парацетамол.В одной таблетки содержится 500мг парацитамола и 20мг Дицикловерина гидрохлорида. Я посчитал парацитамол вышло 4500мг разовая доза принятая мной+алкоголь.Мой вес 54кг.Могло ли это вызвать серьёзные нарушения печени. Я сдал биохимический анализ крови.Вот что вышло буду писать то что выделено чёрным шрифтом и не соответствует нормам.
Билирубин общий 31.80мкМ/л (0.00-22.00)
Билирубин прямой 7.80мкМ/л (0.00-4.30)
Щелочная фосфатаза 6.43мккат/л (0.65-6.00)
Что это значит я предполагаю есть нарушения функции печени! Возможно ли лечение?И вообще я выживу мне порой кажется что я умру.. Я так боюсь за своё здоровье и проклинаю тот день когда меня накормили этими таблетками и вовремя не сделали промывание желудка...Моё состояние очень ужасное.. Давление низкое 100/60 бывает и меньше,частота сердечных сокращений около 80-90 ударов,иногда 100. Печень не беспокоит нет тошноты рвоты...Какие ещё анализы нужно сделать для выявления проблем с печенью.Узи нужно? я его не делал.. Прописали лекарства Хофитол, Фолиевая кислота,Аевит. Насколько эффективны эти припараты при моём состоянии? Не усугубят ли они моё положение??? Прошу вас помогите!!!На вас вся надежда!! Отнеситесь серьёзно к моему вопросу..Зарание спасибо вам огромное! И может ли морковный сок увеличивать билирубин?А то я его часто пил...
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Голубчик Женя из Барнаула!
У вас токсический (лекарственно-алкогольный?) гепатит - поэтому один из вариантов - госпитализация.Но скорее всего, такой фокус не пройдет по административно-бюрократически-местническим причинам.Вам СРОЧНО необходимы как минимум три НЕ-ЛЕКАРСТВЕННЫХ и АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫХ препарата:антиоксидант ТИОФАНпробиотики ВЕТОМстабилизатор клеточно-метаболического рН Корал-Майн.Кроме этого - любой препарат с расторопшей (эти печеночные сборы есть в аптеке).
О ТИОФАНЕ и остальных технологиях ВОССТАНОВЛЕНИЯ здоровья читайте у меня на сайте http://rylov.ru.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо исключить гепатит. Кровь на АСТ, АЛТ, ГГТП, маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG); УЗИ вн.органов.