ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С АНАЛИЗАМИ

№655936 Помогите разобраться с анализами
natashka Жен., 25 лет. Владимир
Здравствуйте! Помогите разобрать. Встала на учет по беременности сдала анализы на гепатомаркеры вот такой результат не выявлены: hcv-cor-ag, hcv-ns4-ag, hcv-ns5-ag. Выявлен: hcv-ns3-ag. ON= 0,741 с первой беременостью было тоже самое только менялись, выявлялись в строчке ns3 в других анализах это строчка нормальная а какая нибудь другая вылезет, сдавала 3 раза качественный анализ на гепатит, ничего не обнаружено было. Остальные анализы все в норме. На завтра дали направление к инфекционисту очень переживаю. Подскажите, что означают эти анализы и стоит ли беспокоится.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
У беременных часто ложноположительные результаты.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Повода для беспокойства нет. А анализы я так не могу оценить
– нужны сканы всего.