РАСШИФРОВКА ПЕЧЕНОЧНЫХ ПРОБ

№429520 расшифровка печеночных проб
Лена Жен., 37 лет. умань
Пожалуйста помогите расшифровать свои анализы проб:
общий белок: 81,7
альбумин : 46,2
тимоловая проба:1,0
АлТ: 53,3
АсТ: 49,7
в-липопротеиды: 43
холестерин общий: 4,1
билирубин общий: 13,0
прямой: 0
непрямой: 13,0
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гепатит.Сдать маркёры на гепатит В и С.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Но может гепатит быть и алиментарным и токсическим (от еды, алкоголя, таблеток и т.п.).
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Для верной интерпретации показанных Вами данных исследований, необходимы следующие сведения: анамнез (история развития болезненных состояний), профессия и ее вредности; особенности стереотипа питания; злоупотребление алкоголем; возможные контакты с больными гепатитом; эпизоды переливания крови и нарушений при лабораторных исследования крови; принимаемые постоянно лекарства.
Следует исследовать маркеры на вирусные гепатиты, а также онкомаркеры печени (альфа-фетопротеина - АФП), сделать УЗИ печени.
Пишите, мои данные на сайте.Почитайте о возможностях безлекарственной терапии и реабилитации:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)