ЧТО ОЗНАЧАЕТ АНАЛИЗ КРОВИ-ПЕЧЁНОЧНЫЕ ПРОБЫ

№184952 Что означает анализ крови-печёночные пробы
Константин Муж., 39 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что означают повышенные показатели в анализе печёночных проб:
АСТ-66
АЛТ-149
Железо-34,2
Билирубин прямой-13
Билирубин общий-39,01
Холестерин-5,7
Глюкоза-6,51
Остальные показатели в норме. Чувствую себя хорошо. Надо ли проводить какое-то лечение и к кому обращаться?
Прямая специальность
Ольга. ассистент кафедры эпидемиологии
ассистент кафедры эпидемиологии
Вам необходимо обратиться к инфекционисту или гастроэнтерологу, пройти более тщательное обследование.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Оптимально лечение у гепатолога, чем раньше- тем лучше.