УЗНАЛ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ)))

№398180 Узнал результаты анализов)))
Алексей Муж., 25 лет. Россия с. Советское
Здравствуйте, многоуважаемые консультанты. Сегодня узнал результаты последних анализов. ИФА на маркеры:
A-HCVc-IgM,G обнаружен, A-HCVc-IgM отрицательно, A-HCV-NS-IgM,G3 отрицательно, A-HCV-NS-IgM,G4 обнаружен, A-HCV-NS-IgM,G5 отрицательно. Биохимия: Билирубин 17,6; АЛАТ 17,0; АСАТ 18,0; Холестирин 4,7; B- липопротеиды 38; тимоловая проба 2,8. Вот такие анализы. В четверг сделаю ПЦР качественный и фиброскан печени. А пока, что можете сказать? Уж очень хочется знать мнения нескольких врачей, мнения квалифицированных врачей)))
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Независимо от полученных результатов исследований - начинайте ПРЕВЕНТИВНО или целенаправленно то, о чем я Вам уже писал ранее:
- зайдите на страницу "Лечение хронического гепатита", затем перейдите на страницу "Лечение хронического вирусного гепатита Трансфер Фактором" - и многое Вам (даже не врачу!) станет понятнее.
Подробная консультация, а также разработка мною для Вас индивидуальной "Программы нефармакологической терапии, эндоэкологической санации, иммунокоррекции и реабилитации" - после получения от Вас на мой 2919412@ngs.ru максимально подробных медицинских данных, в т.ч. вес, рост, анамнез заболевания; состояние ВСЕХ по возможности других систем; экология; профессия; ВСЕ ПРИНИМАЕМОЕ ЛЕЧЕНИЕ - хотя бы за последние несколько месяцев.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Описанные вами анализы указывают, что у вас присутствуют антитела к некоторым ангигенам вируса гепатита С. Есть ли сам вирус можно определить в ПЦР.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Если ПЦР будет положительная,то ХВГС есть.Тогда нужно будет сдать на генотип и определить вирусную нагрузку.Если отрицательная,то диагноз сомнителен.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Анализы свидетельствуют о высокой вероятности вирусного гепатита С.Без паники - это хорошо лечится у нас.