ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ГОРМОНАЛ.ТАБЛЕТКИ

№410894 противозачаточные гормонал.таблетки
Ариана Жен., 22 лет. россия москва
можно ли при гепатите с принимать противозачаточные гормональные таблетки? там в противопоказаниях написано-нарушение печени.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
НЕЛЬЗЯ !!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это зависит от показателей АЛТ,АСТ.Но лучше не принимать.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
НИКОГДА и НИКАКИЕ!, ДАЖЕ БЕЗ ГЕПАТИТА...
А о безопасных технологиях лечения вирусного гепатита С читайте на странице Лечение хронического вирусного гепатита Трансфер Фактором