ПРОФИЛАКТИКА ГЕПАТИТА С

№312104 Профилактика гепатита С
Наталья Жен., 23 лет. Россия Самара
У моего молодого человека обнаружили гепатит С, существуют ли какие-то лекарства, чтобы у меня была гарантия, что Я не заражусь, ни половым путем, ни при поцелуе (у меня бывает кровоточивость десен)?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Заражение половым путем

Что делать, если Вы можете иметь половые контакты с инфицированным человеком?

  • Использовать презервативы каждый раз
  • Сделать прививку от гепатита В

Прививку и профилактическое лекарство от гепатитаС ещё не придумали.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Нет таких гарантий на 100%.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Профилактики при гепатите С нет.