ПОЖАЛУЙСТА ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО МНОЙ

№487135 Пожалуйста проконсультируйтесь со мной
Oleg Муж., 23 лет. Ростов
Здравствуйте доктор: 2 года назад у меня случайно нашли вирус гепатита В, вирус был на ранней стадии, пролежал в больнице 2недели сдал повторные анализы, в подробностях анализы не помню но запомнил что сам вирус прошел а от него остались анти тела...мне сказали что я не болею а просто носитель... Врач сказал придти через 6месяцев и сдать повторный анализ, чувствовал себя хорошо думал все прошло и не сдал, вел обычный молодой образ жизни гулянки пиво и т.д... Неделю назад стало беспокоить что то в области печени...ощущается дискомфорт, какое то вздутие под правым ребром как будто моей печень увеличилась.... при надавливании не болит, Моча норм цвета, кал не светлый, аппетит хороший, массу тела не потерял.... Скажите пожалуйста это серьезно?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, это серьезно! Надо исключить гепатит. Кровь на АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, маркёры вирусного гепатита В (HBsAg, анти- HBs и анти- HBc общий), УЗИ печени.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый Oleg из Ростова!
Ваша самоуспокоенность, основанная на НЕ-информированности об особенностях течения такой патологии, как вирусный гепатит, а также на умозрительной оценки СОСТОЯНИЯ организма через ОЩУЩЕНИЯ - причина прогрессирования вирусного гепатита В (не обольщайтесь результатами ранее проведенного "лечения" - таковое было шаблонным, без включения методов, препаратов и технологий, РЕАЛЬНОЙ и БЕЗОПАСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ без лекарств...).Все в совокупности с БЕЗАЛАБЕРНЫМ отношением к своему здоровью - закономерно закончилось продолжением и прогрессированием гепатита (дай Бог, чтобы это был только лишь ТОКСИЧЕСКИЙ - алкогольный!, синдром...).
О реальной и безопасной терапии не только гепатитов, но и остальных многих состояний (не сомневаюсь, что таковые уже у Вас формируются...) читайте:
http://rylov.ru/tiofan_hepatithttp://rylov.ru/hepatit_tfКонцептуальная информация о возможности ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ (а не банального лекарственного "лечения" одного из состояний, у Вас уже имеющихся), далее:

Для Вас МОЖЕТ БЫТЬ РАЗРАБОТАНА индивидуальная "Программа безлекарственной терапии, эндоэкологической санации (очищения организма), иммунокоррекции и реабилитация" и "Схема субтилитерапии пробиотиками ВЕТОМ и ацидофилотерапии пробиотиком НАРИНЭ Радужный®", которые позволят Вам самостоятельно помогать в лечении или коррекции различных хронических и сложных заболеваний, в том числе:

Методы и препараты регуляторной и ортомолекулярной медицины, оказывают реальную помощь при комплексном и комбинированном лечении онкологических заболеваний (в качестве сопроводительной, заместительной, паллиативной терапии) и реабилитации, позволяя создать качество жизни и длительную ремиссию - или выздоровление).

В "Программу..." и "Схему..."
в различной комбинации входят следующие препараты, устройства, методы и технологии:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД - экстракт СТЕВИИ (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka\'a he\'e («сладкая трава» Бразилии и Парагвая)
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М и БИОМЕДИС
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).
Пишите - окажу реальную помощь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Теперь уже может быть алкогольный гепатит.