ПОЖАЛУЙСТА ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО МНОЙ

№487135 Пожалуйста проконсультируйтесь со мной
Oleg Муж., 23 лет. Ростов
Зарегистрированный пользователь
29.07.2011 11:46
Здравствуйте доктор: 2 года назад у меня случайно нашли вирус гепатита В, вирус был на ранней стадии, пролежал в больнице 2недели сдал повторные анализы, в подробностях анализы не помню но запомнил что сам вирус прошел а от него остались анти тела...мне сказали что я не болею а просто носитель... Врач сказал придти через 6месяцев и сдать повторный анализ, чувствовал себя хорошо думал все прошло и не сдал, вел обычный молодой образ жизни гулянки пиво и т.д... Неделю назад стало беспокоить что то в области печени...ощущается дискомфорт, какое то вздутие под правым ребром как будто моей печень увеличилась.... при надавливании не болит, Моча норм цвета, кал не светлый, аппетит хороший, массу тела не потерял.... Скажите пожалуйста это серьезно?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рейтинг. Владимир Иванович
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, это серьезно! Надо исключить гепатит. Кровь на АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, маркёры вирусного гепатита В (HBsAg, анти- HBs и анти- HBc общий), УЗИ печени.
Время создания: 29 Июля 2011 16:46
Оценок: 1
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый Oleg из Ростова!
Ваша самоуспокоенность, основанная на НЕ-информированности об особенностях течения такой патологии, как вирусный гепатит, а также на умозрительной оценки СОСТОЯНИЯ организма через ОЩУЩЕНИЯ - причина прогрессирования вирусного гепатита В (не обольщайтесь результатами ранее проведенного "лечения" - таковое было шаблонным, без включения методов, препаратов и технологий, РЕАЛЬНОЙ и БЕЗОПАСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ без лекарств...).Все в совокупности с БЕЗАЛАБЕРНЫМ отношением к своему здоровью - закономерно закончилось продолжением и прогрессированием гепатита (дай Бог, чтобы это был только лишь ТОКСИЧЕСКИЙ - алкогольный!, синдром...).
О реальной и безопасной терапии не только гепатитов, но и остальных многих состояний (не сомневаюсь, что таковые уже у Вас формируются...) читайте:
http://rylov.ru/tiofan_hepatithttp://rylov.ru/hepatit_tfКонцептуальная информация о возможности ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ (а не банального лекарственного "лечения" одного из состояний, у Вас уже имеющихся), далее:

Для Вас МОЖЕТ БЫТЬ РАЗРАБОТАНА индивидуальная "Программа безлекарственной терапии, эндоэкологической санации (очищения организма), иммунокоррекции и реабилитация" и "Схема субтилитерапии пробиотиками ВЕТОМ и ацидофилотерапии пробиотиком НАРИНЭ Радужный®", которые позволят Вам самостоятельно помогать в лечении или коррекции различных хронических и сложных заболеваний, в том числе:


Методы и препараты регуляторной и ортомолекулярной медицины, оказывают реальную помощь при комплексном и комбинированном лечении онкологических заболеваний (в качестве сопроводительной, заместительной, паллиативной терапии) и реабилитации, позволяя создать качество жизни и длительную ремиссию - или выздоровление).

В "Программу..." и "Схему..."
в различной комбинации входят следующие препараты, устройства, методы и технологии:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД - экстракт СТЕВИИ (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka\'a he\'e («сладкая трава» Бразилии и Парагвая)
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М и БИОМЕДИС
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).
Пишите - окажу реальную помощь.
Время создания: 30 Июля 2011 08:06
Оценок: 1
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рейтинг. Елена Владимировна
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Теперь уже может быть алкогольный гепатит.
Время создания: 30 Июля 2011 12:50
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
Oleg | (Ростов) | 29.07.2011 22:08
2 года назад у меня выявили вирус гепатита В, пролежал я в больнице 2недели, сделал повторный анализ
в точности не помню но запомнил что HBsAg-отрицательно и какие то анти тела положительно. Что это означает?... Мне сказали придти через пол года и сдать повторно анализ.... прошло уже 2года а я так и не пошел! Буквально неделю назад стал ощущать дискомфорт в правом подреберье, не смотря на то что у меня хронический холецистид и хронический гастрит, скажи пожалуйста это меня стала беспокоить печень и что означают эти анализы? Заранее огромное вам спасибо
   
Еще раз - и теперь конкретно: у Вас уважаемый, токсический (алкогольный!!!) гепатит, на основе существующего персистирующего ВИРУСНОГО гепатита В!

Об алкоголе и речи быть не может - такое поведение приведет к циррозу печени, алкогольной кардиомиодистрофии (с нарушениями ритма сердца) и иным состояниям.

Варианты БЕЗОПАСНОГО и самостоятельного лечения я Вам уже представил в ответе от 30 Июля 2011 08:06 (если же Вы пойдете по пути стандартной терапии лекарственными средствами - эффект будет иной и НЕ СТАБИЛЬНЫЙ - ВСЕ лекарства имеют побочное действие, и практически все - работают симптоматически!)

Выбор за Вами, время уходит.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
06.03.2012
21:46
Алексей :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2
Сообщений: 30
15.04.2016
11:33
Ирина :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2
Сообщений: 25
09.02.2010
12:44
Светлана :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2
Сообщений: 19
23.01.2011
06:44
Катя :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2
Сообщений: 10
20.05.2011
15:51
Екатерина :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 8
14.03.2011
10:06
Алексей :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 5
23.12.2010
21:50
Александр :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 5
25.09.2014
10:17
Наталья Новая :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 4
Сообщений: 4
28.12.2013
20:30
Леонид :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 4
Сообщений: 2
27.01.2012
22:56
лера :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 0