АНАЛИЗ НА АСТ ПОВЫШЕН

№526888 анализ на АСТ повышен
Жанна Муж., 26 лет. Дзержинск
Зарегистрированный пользователь
24.11.2011 18:39
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если анализ крови на аст у мужчины повышен ( показатель 59), а билирубин общий, прямой и непрямой в норме, может ли это быть признаком гепатита?
П.С. Так же после ФГС был поставлен диагноз ассоциативный гастрит и косвенные признаки панкреатита. Могли ли эти заболевания оказать действие на повышение АСТ?
Спасибо заранее
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рейтинг. Владимир Иванович
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Повышенный АСТ (+ГГТ) при нормальном АЛТ это признак ТОКСИЧЕСКОГО гепатита (алкоголь, медикаменты...).
Время создания: 24 Ноября 2011 23:45
Оценок: 1
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Госпожа Жанна (муж. рода из Дзержинска, 26 лет...).Как Вам уже популярно разъяснил коллега Владимир Иванович (гастроэнтеролог), показатели печеночных проб типичны для интоксикации (алкоголь, лекарства, химические ингредиенты в производстве) - кстати, не тот ли это Дзержинск Новгородской области, где находятся химические промышленные предприятия и бОльшая часть населения именно там и работает?
Если же Вы приверженец Бахуса (не суть важно, пиво ли это, коктейли или идиотские "энергетические" напитки для недоумков-подростков...) - остерегайтесь в дальнейшем цирроза печени, жировой дистрофии и РАКА!!! (а это - статистика...).
Но это все беллетристика - уже сейчас Вам следует реально, активно, самостоятельно и - ГЛАВНОЕ!, безопасно и без лекарств, не откладывая на потом, начинать РЕАБИЛИТАЦИЮ всех систем организма.Таковая возможна исключительно БЕЗ ЛЕКАРСТВ, и не уповайте на аптечную муть, ведущую к фармакологическому геноциду российской популяции (это также статистика, читайте об этом на http://rylov.ru/drugs и в принципе - в Интернете).И Бога ради - не посещайте форумы для недоумков и невежд, где распаленные дилетанты из обывателей, соревнуются друг перед другом в "знании" медицины.
О том, как практически восстановить не только печень, но и вообще ВСЕ ЗДОРОВЬЕ - читайте на моем сайте врача-валеолога - не разочаруетесь.
Если же для вас эта научная информация ничего не значит - увы..., вы сами выберете себе путь к злокачественным новообразованиям и ранней больной старости.
Время создания: 25 Ноября 2011 09:06
Оценок: 1
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рейтинг. Елена Владимировна
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать маркёры на гепатит,ГГТП,щ/ф,тимоловую.
Время создания: 30 Ноября 2011 03:15
Оценок: 0
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
Жанна | (Н.Новгород) | 25.11.2011 17:47
Господин Рылов, задавая вопрос, я ждала конкретного ответа на него,а не оскорблений, неуместных, высокомерных додумок и рекламы своих сайтов!
   
Вам был дан КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ - займитесь восстановлением здоровья, а не анализом полученных результатов исследований - и это восстановление НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ только лекарствами, вследствие присущего ВСЕМ МЕДИКАМЕНТАМ побочного эффекта и определенной токсичности.

Ваше же премилое "...а не оскорблений, неуместных, высокомерных додумок и рекламы своих сайтов" - вполне конкретно характеризует именно Вас, барышня Жанна из отравленного химией Дзержинска, как человека не информированного и предвзято относящегося ко всему, что далеко от Вашего понимания.

Рекламы моего сайта нет и не будет в принципе - он и без этого интенсивно и уже давно посещаем, и не только россиянами в РФ....

В отношении же Вашей реплики "...высокомерных додумок" (хорошо еще, что не прозвучало слово "недоумок") - ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ на моем персональном сайте научная и клинически проверенная годами, и не мною, а известными клиницистами и учеными (Вы не удосужились даже зайти на сайт и взглянуть на работы таких людей, как Верещагин, Казначеев, Леляк, Гаряев, Солопов, Просенко, Суколинский...).

Мои рекомендации - не "додумки", может быть и в непривычной, для части читателей форме, а опять же конкретика - но ОЧЕНЬ ДАЛЕКАЯ ОТ БАНАЛЬНЫХ ШАБЛОНОВ, привычно воспринимаемых обывателем.

Почему-то Вас не покоробил вывод коллеги Владимира Ивановича о возможном алкоголизме - Вы это восприняли как норму в Вашем отношении с врачом...

Ваше желание быстро и конкретно получить простой ответ на сложный вопрос прозрачно до наивности - вот напишут, какие таблетки попить, и не будет гастрита, панкреатита и остальных "...-итов" - но такого НЕ БЫВАЕТ.

И еще одно - где же Вы, Жанна из Дзержинска, увидели для себя что-либо оскорбительное?

И последнее - все ранее сказанное именно УМЕСТНО, а Ваши проблемы решать следует так, как было сказано - активно, реально, предметно, безопасно - и НЕ В РАМКАХ ОРТОДОКСАЛЬНОЙ ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ.

Поэтому и даны гиперссылки на страницы моего сайта - других вариантов НЕТ (имея 30-летний опыт клинической работы, могу это утверждать).

Если Ваши амбиции и обиды уйдут - пишите мне на 2919412@ngs.ru, или звоните - я живу и работаю в Новосибирске (Академгородок).
Ваши проблемы РАЗРЕШИМЫ ЭЛЕМЕНТАРНО: антиоксидант ТИОФАН, ДНК-нуклеотид Ге-Па, пробиотики ВЕТОМ - обо всем этом массив информации на сайте http://rylov.ru.

А к "господам" не отношусь - из крестьян'с и военных'с...
      
Вы ТАК НИЧЕГО и НЕ ПОНЯЛИ, госпожа Жанна - но понимание придет тогда, когда убедитесь, что "лечение" гепатита (алкогольный ли он или иного генеза - не суть в этом...) ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИ - обывательский и шаблонный тупик, присущий подавляющему числу как врачей, так и невежд в медицине.
ЛЮБЫЕ лекарства (в т.ч. применяемые для "лечения" заболеваний печени!) - в различной мере токсичны именно для этого органа, предназначенного Природой для дезинтоксикации организма... .
И вновь Ваше премилое мнение об амбициозности - да, такая черта характера присуща ДУМАЮЩИМ и ГРАМОТНЫМ специалистам, и нет ничего зазорного в этом - такими людьми движется наука и цивилизация - но не серенькими, безликими и стандартно думающими мещанами, привыкшими плыть в стаде и по течению...

Еще раз повторяю для непонятливых - в рекламе мой сайт НЕ НУЖДАЕТСЯ, и PR я НЕ ЗАНИМАЮСЬ - все происходит естественно и закономерно.
Свои (они не мои - созданы трудами и мозгами людей, которым я не чета...), "дорогие" препараты НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ - как сказал один из моих разумных пациентов: "Микронутриенты НЕ ДЛЯ БОГАТЫХ и НЕ ДЛЯ БЕДНЫХ - они ДЛЯ УМНЫХ", потому то весь этот арсенал нелекарственных технологий современной РЕГУЛЯТОРНОЙ медицины, и называется SMART FOOD - "умная пища".

Ешьте и пейте медикаменты, травите свою печень и иммунитет, загрязняйте организм на уровне клеток - результат такого "лечения" обязательно реализуется, впоследствии - в трагических и малообратимых состояниях (что я ПОСТОЯННО и вижу, работая с россиянами, прошедшими все круги общения с отечественным МЗ РФ, на различных уровнях компетентности и профессионализма.

Это одна из причин, катастрофического демографического ДЕФОЛТА в России - но свято место не бывает пусто, вместо вымирающих соотечественников, пространство шустро заполняют бурно размножающиеся и необразованные, наглые и беспринципные, несущие чуждую и агрессивную "культуру" - МИГРАНТЫ, особенно мусульманской конфессии.
Вот им-то до фени, все наши проблемы со здоровьем - готовьтесь носить паранджу...
      
без комментариев
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
12.04.2012
18:55
Сергей :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 5
Сообщений: 6
15.01.2016
21:29
Ольга :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 8
20.05.2011
15:51
Екатерина :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 8
31.08.2010
14:56
Вика :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2
Сообщений: 8
07.05.2011
03:32
Катерина Петрова :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 6
13.04.2011
16:40
тома :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2
Сообщений: 7
02.10.2011
12:19
Елена :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 6
29.03.2011
15:44
Вова :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 1
Сообщений: 8
28.10.2010
21:21
Юлия :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 1
25.09.2015
13:44
Дмитрий :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2
Сообщений: 0