ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОПРОСА ПО ГЕПАТИТУ С: HTTP://WWW.CONSMED.RU/GEPATIT/VIEW/426019/#MESSAGE215017

№431713 Продолжение вопроса по гепатиту С: http://www.consmed.ru/gepatit/view/426019/#message215017
Вова Муж., 19 лет. Украина Харьков
Здравствуйте.

Предистория(повторю):
http://www.consmed.ru/gepatit/view/426019/#message215017

Я сдал снова (анонимно) анализы (29 март 2011):
1) ПЦР гепатитит С - не обнаружен
2) HCV(Igm+IgG) - 0,74(положительно)
3) AcAT - 1.23 мкм\ч*мл

Предидущие анализы (2010 год):
1) ПЦР - 2 раза положительно
2) HCV(Igm+IgG) - 1,46(положительно)
3) Анализ на генотип - 1B
4) AЛТ - 1.07 ммоль\л
5) билирубин - норма

Сдал справки в КИЗ, добавили в карту, завтра сдам кровь с пальца(состою ещё на учете мононуклеоза, болел в 2010.09), а затем меня направят к гастроэнтерологу и гепатологу...

Как мне быть и что делать?
Что говорят мои анализы?
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Еще раз почитайте мои рекомендации - повторяться не стану, даже если ВСЕ ПОЧТИ хорошо - совершенного здоровья НЕ БЫВАЕТ, это миф; займитесь как минимум профилактикой, пока "как-бы здоровье" не стало явной патологией...