ВОПРОС

№866086 вопрос
Александр Муж., 33 лет. - -
Здр. У меня нашли гипотит ц .биопсия была фиброз 1 гинотип 2 у меня вопрос к вам такой я личения не прохожу по тому что сказали все не страшно можно просто раз 6-12 мес анализы здавать личения не хотят давать и за политравмы 6лет назат была вот пару лет назат сердце начало здавать и есчо с желудком проблемы деагноз артериомезентральная компрес.ну вот главный вопрос есть такой протеин ну даже не протеин это био дабавка для набора веса ГЕЙНЕР можно ли со всеми моими болячками пить его если вы можети дать такой ответ то спасибо вам
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Какой о.белок?Рост и вес напишите.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
При гепатите все биодобавки пить опасно. Они могут плохо по действовать на печень.