ЗДРАВСТВУЙТЕ. ВОПРОС НАСЧЕТ ПРЕПАРАТА «НОВОМИН»

№596103 Здравствуйте. Вопрос насчет препарата «новомин»
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Брянск
В 18 лет выявили наличие гепатита С.До этого ничем не болела и когда именно заразилась и как-неизвестно. Чувствую себя хоршо,без какого-либо дискомфорта. С того момента раз в пол года сдаю все нужные анализы, пока все в норме. Инфекционист прописал «Фосфоглив» и «Финюльс» для лечения,а так же посоветовал пропить курс препарата «Новомин» компании «Сибирское здоровье». Меня настораживает,что этот БАД надо употреблять в большом колличестве (по 10 таблеток за раз) 1 раз в день. Скажите,стоит ли вообще принимать этот препарат,какой эффект он даст и не вредно ли употреблять столько таблеток сразу?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Екатерина!

«В 18 лет выявили наличие гепатита С.До этого ничем не
болела и когда именно заразилась и как-неизвестно. Чувствую себя хоршо,без
какого-либо дискомфорта. С того момента раз в пол года сдаю все нужные анализы,
пока все в норме.»

Так, гепатит С или все в норме? Выложите анализы в виде сканов или фото. Личные
данные легко затереть.

«Инфекционист прописал «Фосфоглив» и «Финюльс» для лечения»

Это не лечение вирусного гепатита С. Фенюльс помогает при
дефиците железа.

«,а так же посоветовал пропить курс препарата «Новомин»
компании «Сибирское здоровье». Меня настораживает,что этот БАД надо употреблять
в большом колличестве (по 10 таблеток за раз) 1 раз в день. Скажите,стоит ли
вообще принимать этот препарат,какой эффект он даст и не вредно ли употреблять
столько таблеток сразу?»

Эта «пищевая добавка» не является продуктом медицинского
назначения с доказанным эффектом, достоверно она лишь кошелек облегчает. Не
включайте это в рацион. Вам нужен осмотр врача, а не торговца пищевыми
добавками, смените инфекциониста.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Добиться полного излечения (очищение организма от вируса) при хроническом гепатите С с помощью современных методов можно не более, чем в 10-15% случаев. Инфекционисты-гепатологи придерживаются выжидательной тактики там, где это позволяют анализы (как у Вас). Главное поддерживать иммунитет в хорошем состоянии и организм сам будет справляться с этой болезнью.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Екатерина из Брянска.Представленных Вами сведений, о наличии у Вас именно вирусного гепатита С - недостаточно для профессионального анализа состояния как печени, так и ВСЕХ иных систем организма.Антиоксидант-прооксидант НОВОМИН http://rylov.ru/sz_novomin, http://rylov.ru/sz_novomin_shem (разработка научно-инновационного центра новосибирской корпорации \"Сибирское здоровье\" http://www.sibvaleo.com/ru/company/science/scientists/), аналог белорусского парафармацевтика \"РЕЗИСТОН\" http://www.med.by/dmn/book.php?book=06-15_12 (разработка «НИИ онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова», г. Минск респ. Белоруссия, автор препарата и метода применения в онкологической практике - Владимир Николаевич Суколинский http://rylov.ru/sz_sukolinski, Лауреат Государственной премии Республики Беларусь, доктор медицинских наук, профессор) - широко применяется в комплексной терапии злокачественных новообразований, как в РФ, так и за рубежом.В Вашем клиническом случае, антиоксидант-прооксидант НОВОМИН, тем более в онкологической дозировке (10 капсул с утра ежедневно, не менее 24 дней - 2 стандарта на первый дебютный курс терапии...) НЕ НУЖЕН. Но с другой стороны, любые некомпетентные измышления о том, что \"... Эта «пищевая добавка» не является продуктом медицинского назначения с доказанным эффектом\" - не более чем риторика.Назначения Вам инфекционистом, этого парафармацевтика - пример ДИСКРЕДИТАЦИИ НАУКИ И ПРАКТИКИ МИКРОНУТРИЕНТОЛОГИИ, как таковой. Доктор НЕ ОРИЕНТИРУЕТСЯ НИ В ВАЛЕОЛОГИИ, НИ В МИКРОНУТРИЕНТОЛОГИИ, а также, как видно из примитивных \"назначений\", и в гепатологии в принципе.Реальный вариант безопасной терапии (тем более - превентивной ПРОФИЛАКТИКИ осложнений, в случае реального существования у Вас хронического вирусного гепатита С!) - комбинированная длительная БЕЗОПАСНАЯ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ антиоксидантная терапия уникальным парафармацевтиком ТИОФАН http://rylov.ru/tiofan в сочетании с полипептидами Трансфер Фактор http://rylov.ru/tf (имеют ВСЕ РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ МЗ РФ, ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ В КЛИНИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ).О принципах нефармакологической терапии вирусных гепатитов, читайте на
http://rylov.ru/hepatit_tf и
http://rylov.ru/tiofan_hepatit.
Особое внимание обратите на Методическое письмо МЗ РФ № 14/231 от июля 2004, скачайте его с http://rylov.ru/zip/pismo.zip). Этот документ регламентирует методы лечения вирусных гепатитов трансфер факторами.

ВНИМАНИЕ!
Не исключено, что эта моя развернутая консультация, будет удалена одним из зарубежных господ (Украина), регулярно и целенаправленно уничтожающего ВСЮ мою информацию, которая ДОЛЖНА БЫТЬ ДОСТУПНА РОССИЯНАМ, для выбора методов и препаратов в восстановлении своего здоровья.

Предупреждаю, что эта консультация остается доступной, на странице http://rylov.ru/consmed моего персонального сайта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения