ЗДРАВСТВУЙТЕ.

№1012409 Здравствуйте.
Иван Муж., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте был извините за подробности массаж друг другу.в нижней области.я незнал про болезнь и временами брал пальцы в рот чтобы смочить область женских половых органов..мне очень стыдно это писать.есть ли риск заражения?у девушки гепатит В как оказалось ДНК количест 600МЕ.
я сразу проверил себе защиту от прививки которую ставили 6 лет назад.защитных антител 17.
Прошол уже месяц,и я на изжоге.Подскажите что можно здать на сроке месяца?сейчас я нахожусь на службе.и знаю что анализы наши проверяет инвитро.
Спасибо.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Так гепатитом В заразиться нельзя !
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риск теоретический. Сдайте ИФА на анти-hbs, hbcorab  сумм.