ЗДРАВСТВУЙТЕ. АНАЛИЗЫ СТЕАТОГЕПАТИТА?

№1046666 Здравствуйте. Анализы стеатогепатита?
Екатерина Жен., 28 лет. Москва
Извините, повторю вопрос.
Была неясность.
В прошлом вопросе специалисты написали провериться на гепатит B и C.
Но в самом вопросе я указала,что проверилась на них сразу же. И проверяюсь каждые 8-9 месяцев. Всегда отрицательно. (для собственного спокойствия).

Никаких таблеток и лекарств я не пью.
Алкоголь и сигареты не употребляю около 8 лет строго.

Страдаю ожирением 2 ст. и занимаюсь переходом в нормальный режим.

По узи 2 года назад жировой гепатоз,жировая инфильтрация.

По биохимии подскочили ГГТ и АЛТ. При нормальном АСТ.

Скажите пожалуйста , стеатогепатит подтверждают анализы?

И я поняла, Урсосан.
600 октолипен и урсосан в течении 3 месяцев. Верно?

Спасибо Вам огромное!!
Сердечное!
Я обязательно поставлю 5* на Ваш ответ

https://b.radikal.ru/b37/1905/99/7580fc698695.png
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Октолипен не нужен.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Достаточно дальше снижать вес без лекарств. Лекарства не нужны и даже могут быть вредны.