АНТИТЕЛА NS3, NS4-ПОЛОЖИТЕЛЬНО. ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?

№374801 Антитела NS3, NS4-положительно. Что это означает?
Евгения Жен., 30 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте!!!!! Подскажите, что означает мой анализ: Anti-HCV (сум)
HCV спектр:
core-отрицательно
NS3-положительно к=1,7
NS4-положительно к=1,4
NS5-отрицательно
Заранее благодарна!!!!!
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Самостоятельно ознакомиться с таблицей диагностических маркеров вирусных гепатитов вы можете на 2919412@ngs.ru, все остальные параметры Вам объяснит врач-гепатолог (инфекционист, гастроэнтеролог - в совокупности с оценкой иных лабораторных показателей, анамнеза, клинических симптомов).
Титр антител к неструктурным белкам HCV (NS3-NS5) могут обнаруживаться в хронической стадии гепатита С. Клиническая интерпретация суммарных антител производится ВРАЧОМ, индивидуально с учетом эпидемиологического анамнеза и клинико-лабораторных показателей.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
При таких результатах гепатит С сомнителен.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При сомнительном анализе а/HCV надо сдать HCV-РНК.