ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
№1010103 ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Марина Жен., 33 лет. Россия Воронеж
26.03.2018 22:40
Сдавала анализ печеночные пробы все хорошо.Сделала узи печени результат... ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПЕЧЕНИ.Из за чего это может быть ?МНОГО ЛЕТ ПОДРЯД СДАЮ ПЦР ГЕПАТИТА С ОТРИЦАТЕЛЬНО....

Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Это могут быть возрастные изменения, накопление жировой ткани.
Время создания: 27 Марта 2018 09:58
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Существует много причин, которые способны послужить подобным изменениям печени и вирусные гепатиты могут быть совершенно ни при чем.
Время создания: 27 Марта 2018 10:42
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма по возрасту.
Время создания: 27 Марта 2018 20:17
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Это ничего не значит. Так пишут даже детям.
Время создания: 27 Марта 2018 20:39