ВОПРОС ИНФЕКЦИОНИСТУ

№484879 вопрос инфекционисту
Виталий Муж., 28 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
23.07.2011 17:58
Здравствуйте,у меня гипатит В с шести лет, в 14 лет он повторился и поставили ХГВ т.е хронический,как я понимаю он передается через кровь и половую связь но почему он не передался моей жене? И есть ли вероятность что гепатит В может со временем излечится?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рейтинг. Владимир Иванович
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Или хороший иммунитет, или плохо проверяли на гепатит.
При хроническом гепатите В противовирусная терапия позволяет значительно снизить активность размножения вирусов, восстанавливается работа печени, снижаются риски формирования цирроза.
Однако добиться полного излечения (очищение организма от вируса) при хроническом гепатите В с помощью современных методов можно не более, чем в 10-15% случаев. Задача врача - сделать все возможное, чтобы пациент оказался среди них. Но поиск новых препаратов ведётся постоянно и есть хорошие перспективы.
Время создания: 24 Июля 2011 00:34
Оценок: 0
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый Виталий из Новосибирск.
Ваши проблемы со здоровьем (а не только с состоянием печени!) банально решаемы...Предварительно ознакомьтесь с информацией о БЕЗ-лекарственных технологиях ЛЕЧЕНИЯ и РЕАБИЛИТАЦИИ печени на http://rylov.ru/tiofan_hepatit и (особенно внимательно!!!) на http://rylov.ru/hepatit_tf...


С Вашего реального и осмысленного (предварительно по телефону - данные есть на ВСЕХ страницах моего персонального сайта) согласия, для Вас может быть РАЗРАБОТАНА индивидуальная "Программа безлекарственной терапии, эндоэкологической санации (очищения организма), иммунокоррекции и реабилитация" и "Схема субтилитерапии пробиотиками ВЕТОМ и ацидофилотерапии пробиотиком НАРИНЭ Радужный®", которые позволят Вам самостоятельно помогать в лечении и коррекции различных хронических и сложных заболеваний, в том числе:


Методы и препараты регуляторной и ортомолекулярной медицины, оказывают реальную помощь при комплексном и комбинированном лечении и реабилитации, позволяя создать качество жизни и длительную ремиссию - или выздоровление).

В "Программу..." и "Схему..."
в различной комбинации входят следующие препараты, устройства, методы и технологии:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД - экстракт СТЕВИИ (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka\'a he\'e («сладкая трава» Бразилии и Парагвая)
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М и БИОМЕДИС
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)
Иных вариантов до сих пор НЕ ИЗВЕСТНО, хотя предложений (особенно с акцентом на "лечении" одним-двумя "уникальными" препаратами (чаще всего с недостоверными клиническими эффектами...) в Интернете ПОЛНО.Сразу информирую, что в сфере деятельности ортодоксальной (поликлиники, стационар, часть мед. центров...) медицины, Вы не получите того, что входит в методы и технологии РЕГУЛЯТОРНОЙ медицины, а вот осложнения от применения фармакологических средств (лекарств) ОБЯЗАТЕЛЬНО будут - если не сразу, так в отдаленном будущем. Упоминаемые гастроэнтерологм Владимиром Ивановичем "современные методы..." - и есть возможности классической (лекарственной!) отечественной и забугорной, медицины.
Ваш покорный слуга - доктор Александр Рылов - в Новосибирске, звоните.
Время создания: 24 Июля 2011 10:18
Оценок: 0
Мнение зала, форум (5)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Марина 07.11.2011 10:21
16 сентября я сдавала анализ на TORCH-инфекции. По краснухе результаты оказались следующими: Test - Rubella, met - EIA, var - IgM, Iocus - кровь, diap - 0-0,290, result - 0,607, int – POS. Симптомов не было, но мне поставили диагноз краснуха. 03 ноября я сдавала анализ на краснуху в другой лаборатории. Результат следующий: антитела к вирусу краснухи IgG – 52.4 (референтные значения: 0-4,99), антитела к вирусу краснухи IgM – 0,18 (референтные значения: 0-1,20). Правильно ли мне поставили в первый раз диагноз? Переболела ли я краснухой и есть ли у меня к ней иммунитет?
   
Это не Ваш вопрос. Здесь обсуждаем вопрос Виталия… На этом сайте Обсуждаем только гепатиты !
      
Уважаемая Мария. Обратите внимание на специфику страниц сайта и не отвлекайте специалистов...
Все уточнения по своим вопросам - получите у своего лечащего (наблюдающего Вас) врача.

Если же Вы НА САМОМ ДЕЛЕ СОБИРАЕТЕСЬ СТАТЬ ЗДОРОВОЙ, а не бесконечно уточнять тонкости предполагаемых диагнозов - займитесь РЕАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИЕЙ, и читайте об этом на сайте валеолога http://rylov.ru
      
Без комментариев
      
алла | (Жен., 32 лет, тихорецк, россия) | 11.05.2016 18:30
Здравствуйте расшифруйте и скажите,опасно или нет!беременность 30недель_,сдала кровь на инфекции:цитомегаловирусlg m 0,43 отрицательно!цитомегаловирус lg g 116,50 положительно s\co 0,00-5,99
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
22.10.2012
19:16
Ибрагим :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 10
30.07.2015
21:36
Александр :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2
Сообщений: 8
02.06.2013
19:11
владимир :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 4
Сообщений: 0
01.04.2016
14:01
маша :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 1
30.12.2014
17:12
elena :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 4
Сообщений: 0
11.05.2011
00:46
Ирина :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 0
18.03.2011
09:32
Олеся :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 0
07.05.2011
23:23
Гагик :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 0
29.06.2010
08:43
Павел :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 0
14.10.2011
11:17
Юлия :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 0