PAMAQITE POJALUSTA

№321807 Pamaqite pojalusta
Leyla Жен., 25 лет. Azerbaydjan Baku
Mne ocen ploxa,ya seqodnya uznala wto u menya gepatit c,mama i ya plakali,mne 25 qoda,sey4as tak xo4u umiret,nektrie lyudi daje ne xotyat obwatsya samnoy,mama maya pla4it bolwe 4em ya,umalayu pomaqite mne,ya xo4u vzdravi4,pomaqite 4em mojete,zaranie bloqadaru
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите по каким анализам у вас обнаружили гепатит С.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не надо растраиваться раньше, чем узнаете подтверждение результата при повторном исследовании (исключаем ложноположительный результат). Стандартный тест на анти-HCV (ИФА, иммуноферментный анализ) подтверждают вспомогательным тестом рекомбинантного иммуноблотинга (РИБА) или обнаружением РНК вируса (генодиагностика методом полимеразной цепной реакции, ПЦР). Только наличие антител к вирусу гепатита С (анти-HCV) + HCV-РНК. Положительные результаты обоих тестов окончательно подтверждают наличие инфекции.