VIDELENIE PROZRACHNOY SLIZI

№188874 Videlenie prozrachnoy slizi
Ruslan Муж., 18 лет. Rosiya Moskva
Zdrastvuyte uvajaemie spesialisti. Mne 18 let. Posle svoeqo pervoqo zanatiya seksom s devushkoy, ya zametil chto u meya pri vozbujdenii videlaetsa kakaya ta prozrachnaya sliz, poxojaya na slunu. Chestno qovorya menya eto silno udivilo, potomu chto ranshe ya podobnoe ne zamechal. Eto ot devushki pereshlo ko mne? U druqa svoeqo sprashivayu, u neqo nicheqo ne videlaetsa. Pochemu u menya est eto, a u neqo net? Neznayu kak izbavitsa ot etoy slizi. Menya eto ochen bespokoit. Pomoqite sovetom pojalusta.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Руслан! Слизистые выделения при половом возбуждении - это норма, секрет половых желез. Лечение не требуется. Удачи.