ODNA NOGA CTALA DLINNEE (POSLE MASSAZHA) NA15 MM

№285777 odna noga ctala dlinnee (posle massazha) na15 mm
zhanna Жен., 35 лет. ukraina kiev
posle massazha
levaya noga stala dlinnee pravoi na 15 mm
i ya stala prihramivat pri hotbe
k kakomu vrachu obratitsya?
kak dolgo mozhno tak hodit?
ne mozhet li vozniknut grizha?
cto delat?
bolzhoe spasibo!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Что-то я такое впервые слышу, у меня нет комментариев.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
С массажем это никак не связано