VARIKOZ V 23 GODA

№157662 Varikoz v 23 goda
olga Жен., 23 лет. odessa
Zdravstvujte . U menja problema s venami s 16 let . togda vylezla pervaja vena. Sej4as mne 23. uzhe dva goda hozhu na plazh odna i ve4erom. U menja normalnyj ves 68/180 v semje ni u kogo varikoza net.Zanimajus sportom pravda u menja ploskostopie no kablukov ja ne nowu i vse vremja so stelkami. prinimaju Detralex po dva kursa v god. ( uzhe prowla dva kursa) noszu kompresionnyj trikotazh .sleduju vsem rekomendacijam sosudistogo hururga.no novyje veny vse pojavljajutsja i pojavljajutsja. USG diagnostiku ne prohodila. ja dazhe ne znaju jest li smysl ih udaljat. ja v ot4ajanii. le4enije o4en dorogoje. jesli ja na nego rewus to ono dolzhno popast v to4ku. v 4em pri4ina varikoza? i 4to mne delat 4toby posle udalenija novyje veny ne vylezli? po4emu ne smotrja na aktivnyj obraz zhizni i normalnyj ves oni u menja pojavilis?
Другая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Вам необходимо выполнить ультразвуковое исследование (дуплексное сканирование) вен нижних конечностей и решиться на классическую операцию - флебэктомию. Несмотря на проводимую Вами профилактику болезнь будет прогрессировать, особенно - если родите, это связано со слабостью стенки венозных сосудов, наследственностью
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Я вам сделаю бесплатную операцию, если вы в этом нуждаетесь и вам никто не поможет в Одессе

СПБ, Литейный проспект 56,

Мариинская больница

отделение сердечно-сосудистой хирургии, (812)275 73 39, м. 8 960 286 31 53
Другая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Уважаемая Ольга! Это особенность вашего организма и вашей венозной системы. Необходимо сделать УЗИ исслдеование сосудов нижних конечностей и капилляроскопию. Тогда можно говорить о нарушениях в сосудистой системе. У нас есть программа "Ангионоги", которая помогает разобраться в причине таких состояний и позволяет выбрать правильный путь лечения.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Уважаемая Ольга.

Вы молоды, но у Вас варикоз.

Проходите УЗИ диагностику и если хотите присылайте заключение и фото ваших ног мне на flebolog@bk.ru

Посмотрим и подскажем какой вид лечения будет для вас наиболее оптимальным.

С уважением.