PROBLEMA YAICHEK U SINA

№244317 problema yaichek u sina
svetlana Жен., 31 лет. ISPANIA MOTRIL(GRANADA)
MOEMU SINU 5 LET. U NEGO ISCHEZLO ODNO YAICHKO ,UZHE BOLSHE GODA. RODILSYA S DVUMYA I DO 4 LET BIL ZDOROVIM NORMALNIM MALCHIKOM
Прямая специальность
Поддубный И.В.. Заведующий кафедрой детской хирургии МГМСУ, доктор медицинских наук, профессор
Заведующий кафедрой детской хирургии МГМСУ, доктор медицинских наук, профессор
Уважаемая Светлана! Если у ребенка в течение 4 лет оба яичка были в мошонке, то маловероятно, что одно из них могло куда-то исчезнуть само собой, без какой-то отчетливой причины. Возможно, одно яичко несколько подтянуто кверху (в этом возрасте это нормально) и Вы его просто не видите.

Я думаю, что в этом случае правильно будет показать ребенка детскому хирургу - надеюсь, он Вас успокоит.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Светлана! Сделайте УЗИ мошонки и обратитесь к детскому урологу (хирургу). Если ранее оба яичка были в мошонке, то никуда они деться не могли. Удачи.