MEMOGU DOVESTI DO KONTA:)

№96389 memogu dovesti do konta:)
victar Муж., 22 лет.
zdrastvuite!!!!nakanune imel polovopi akt s devushkoi--bil o4eni ustavshii nu i dlea postrohovki 4tob nebila sboev(a oni vsegda u menia snovimi portneorshami)vipil viagru 50m vrode 4ital na vashem saite 4tob priobresti uverinosti((3-4raza mojna) i 4to net privikanii!zna4et vipel erektia bila no ia ne4ustvival silu i vozbujdenia?akt dlilsia okala10min tak ia i ne smog kon4iti on u menia usnul v prezervative:)prishlosi dovesti samamu do konta-s bolishim trudom-po4emu?utram posle 6 4asov primerna-reshil povtoriti apiti akt erektia toje bila 75%-toje akt dlilsia5-10min i on usnul v prezervative?po4emu slabaia erektia-hatea vtaroi ras bez viagri poevilasi uverinasti bolishe?po4emu nemogu kon4eti-psihologhi4eskoia problema ili net?sexa do etova dolga nebila!ranshe pil sportivnii tribulus600mg3*1...i arginin2-3g v deni.se4as piu aminokisloti!!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Виктор, обратитесь на прием к урологу очно. После приема названных Вами препаратов с половой функцией могут быть проблемы.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виктор! Вам необходимо проведение грамотного урологического обследования для выяснения причины эректильной дисфункции - лабораторная диагностика, интегральная оценка половой конституции, анкетный опрос, кавернозометрия, УЗИ-допплер сосудов полового члена, кровь на тестостерон. Часто при обследовании выполняют провокационный RigiScan-тест. В зависимости от полученных результатов можно будет определиться с лечением. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к урологу или андрологу для обследования.