МЕЖДУ НОГ ПОЯВИЛИСЬ ТЕМНЫЕ ПЯТНА

№172976 между ног появились темные пятна
aleck Муж., 45 лет. Sweden göteborg
2 nedeli tomu nazad,mezhdu nog poyavilis temnie pyatna,v pakhovoi chasti...kak bud-to protlelo, kak u tolstikh lydei...pomogite kak izbavitsya
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это может быть и банальное интертриго и эритразма (бактериальная инфекция) и микоз складок (грибковое заболевание).Лечение у каждого из этих заболеваний разное.