POMOGITE!

№759593 pomogite!
mariya Жен., 25 лет. france troyes
zdravstvuite! u menya sin emu 2 goda i 1 mesyac! kak ispolnilos« 2 goda ya ego ne uznayu on stal ochen» nervnii razdrojitel«nii, plachet postoyanno zakativaet isteriki, po nocham oret sil»no vo sne ya zaxogu uspokoit« on nachinaet dergat»sya ! igrushki ne interesuyut vse shviryaet kidaet i oret srazu! v sadike vospitatelya govoryat on blokiruetsya v obshenii s det«mi! mi xodili k pediatru on posmotrel vipisal napravlenie na obsledovanie IRM seichas mi gdem nashei ocheredi shtom obsledovat» ego! no poka nasha ochered« doidet ya s uma soidu! doktor vi mogete mne obyasnit» shto s rebenkom proisxodit? moget eto s vozrostom syazano mojet period u nix u detei takoi v 2 goda! ili u nas deistvitel«no ne v poryadke s golovoi i nervami! posovetuite shto mne delat»! spasibo
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Zdravstvuyte Mariya. Sudya po vashemu opisaniyu, rebenku neobhodimo kvalifitsirovannoe obsledovanie, u kvalifitsirovannogo detskogo vracha-nevropatologa, dlya isklyucheniya patologii organicheskogo geneza, simptomatiku kotoroy - Vyi i opisyivaete.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
У вас в семье нарушена детско-родительская иерархия.
Например, в детском саду отношения Родитель-Ребенок строят однозначно и понятно. Детям нравится дисциплина и четкость позиций. Они нуждаются в руководстве, заботе об их физическом и психическом мире и безопасности. Дома, где ребенку многое позволяется, он пытается сам стать "Родителем" для Вас, навязывая свои порядки и правила.
Восстановите свои позиции, оставайтесь спокойными, но требовательными при его истериках, игнорируйте нежелательное поведение и поощряйте правильное.
Обращение к семейному психологу в разы облегчит Вам эту задачу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Стоит пригласить детского психолога на дом