REBENOK UDARILSYA GOLOVOI O POL

№727770 Rebenok udarilsya golovoi o pol
Olga Жен., 25 лет. Rossiya Ekaterinburg
Здравствуйте!подскажите,пожалуйста!Мы с ребенком в данный момент в Турции. два дня назад он упал и ударился головой о пол. Потери сознания не было,два дня вел себя как обычно, без изменений. Сразу после падения мы обратились по страховке к местному врачу- сделал снимок, повреждений не обнаружили. На третий день после падения с утра появилась рвота. Что делать? Что предпринять? Завтра мы улетаем домой в Екатеринбург.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По прилету - срочно к врачу-неврологу.Сейчас - не купаться, больше покоя и питья, максимально снизить нагрузки, из номера не выходите, лучше - постельный режим.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на все ваши вопросы, к сожалению, не предполагают заочную (обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!