KOMU VERIT I KAK LECIT

№671755 KOMU VERIT I KAK LECIT
ardak Жен., 33 лет. kazakstan almati
Zdrastvuyte, moemu rebenku 1 god i 3 mesyaca. Mi s nim s rojdenya sostayim u nevropotologa v ucete s krovaizliyniyem 1- stepeni.A nedavno poehali v tursiyu i abrayitilis hevropatologom posle MRT postavili diagnoz sundrom arnolda kiari tip1. A zdesniye vraci ese govorili u nego rahit i tureskiye vraci toje rahit ne isklyucayut. Teper naznacili lekarstvennie lecenye. No rebenok do sih por samostoyatelno ne mojet sam siyest, no esli posadit, to mojet sidet. Na cem to uperayas mojet nemnogo postayat. Zdelali analizi na gormoni IRF visla 79.6. Na lecenye rahita nazancili D3 po 5 kapel na mesyac i DKALSIN 1 ME na mesyac, korteksin 10 dney, mi eto vse polucili i ulucenye est no nemnogo. Komu verit, sto eto, i kak lecit?
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужна выписка от невролога и видеть снимки МРТ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Zdravstvujte!
Otvety-na-vashi-voprosy,-kotorye-vy-stavite-pered-virtualnym-vrachom-konsultantom,-ne-predpolagajut-zaochnuju-konsultaciju-v-internete.-V-vashem-konkretnom-sluchae,-neobhodim-tolko-ochnyj-osmotr-i-obsledovanie---kvalificirovannym-i-ochnym-vrachom-nevrologom,-a-takzhe,-polnoe-i-kompleksnoe-nevrologicheskoe-obsledovanie-(v-t.ch.-vspomogatelnymi-apparatno-instrumentalnymi-metodami-MRT-ili-KT),-kotorye-pomogut-vrachu-specialistu-opredelitsja-s-pravilnym-diagnozom,-i-podskazhut-emu-naibolee-jeffektivnuju-terapevticheskuju-taktiku.-Bez-ochnogo-i-kompleksnogo-obsledovanija-u-vracha-nevrologa,-dajushhego-vozmozhnost-kak-dlja-utochnenija-soputstvujushhej-simptomatiki,-tak-i-dlja-iskljuchenija-protivopokazanij-i-vozmozhnyh-pobochnyh-reakcij,-kvalificirovannoe-i-bezopasnoe-konservativnoe-lechenie-(tem-bolee-medikamentoznoe)---naznachit-ne-poluchitsja.-Dobrogo-Vam-zdorovja!