NERVNYJ TIK

№50797 nervnyj tik
viktorija Dmitruk Жен., 34 лет. Danija Odense
Moemu synu 11 let. S detstva my s nim postojannye klienty logopedov, psihologov. Byla zaderzhka rechi. V sem"je dvujazychae + pereezd v Daniju. Byli zapinki v rechi- ispravili. Prinimali pantogam, fenibyt. Teper pojavilis nervnue tiki ( vysovyvaet jazuk, potrjahivaet kistju ruki) Sebja ne mozhet prokontrolorovat. Chto nam delat? K komu obratitsja?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Виктория
Первоначально необходимо обратиться к неврологу и, возможно, в дальнейшем к психотерапевту (не психологу).
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виктория!
Попробуйте лечение методом гомеопатии. Давайте сыну гомеопатические лекарства:
1. Аргентум нитрикум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Лахезис 12 – по 3 гранулы под язык на ночь.
Более точное назначение, можно сделать только после подробной консультации.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы обратились на русскоязычный сайт, уважайте консультантов. Я принимаю вопросы только на русском языке, русскими буквами.