OBILNOE SLUNOVIDELENIE

№335101 obilnoe slunovidelenie
fatima Жен., 29 лет. azerbaydjan baku
Zdravstvuyte,ya molodaya mama i proshu mne dat sovet.Moemu sinu 2 goda,i u nego s 6 mesacev nachali obilno tech sluni.Ranshe mi eto svazivali s zubikami,no etot period proshel,no slunki vse ravno ne prekrashayutsa tech.Mi uje sdavali kal i krov na glisti,no otvet otricatelniy.Posovetuyte chto nam delat,komu obrashatsa,zaranee blagodarna
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Пишите, пожалуйста, кириллицей, если нет возможности, используйте английский или немецкий языки.