CELIA MAMA

№548914 Celia mama
Наталья Жен., 25 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте,прочитала,что смесь Celia mama можно пить до зачатия,как профилактика токсикозов. Так ли это? Планируем беременность с мужем. Как она «подготавливает органазм к беременности?» Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. При подготовке к беременности надо принимать не БАДы, а лекарственные средства. Например, ЭЛЕВИТ ПРОНАТАЛЬ, ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ. Если Вы посмотрите на причины возникновения токсикоза беременных, то поймете, что предотвратить это невозможно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лучше соблюдать рекомендации наблюдающего врача, в период планирования беременности необходимо принимать витамины.