ЗАЧАТИЯ РЕБЁНКА

№336428 ЗАЧАТИЯ РЕБЁНКА
Расим Муж., 24 лет. Тамбов
Здравствуйте! Я употреблял СЕАЛЕКС ФОРТЕ №12 два каробки подряд 24 капсул что мне теперь грозит я боюсь? Смогу я зачать ребёнка? Когда зачатием заняться?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Расим. СЕАЛЕКС ФОРТЕ на зачатие не повлияет. Вы уже и так неоднократно задавали этот вопрос. Проблемы надо решать у уролога.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Ничего не грозит, на зачатие не повлияет, необходимо обратиться к врачу.