NEMOGU PONYAT CHTO ETO MOJET BIT!

№729964 nemogu ponyat chto eto mojet bit!
касум Муж., 20 лет. Узбекистан Ташкент
zdrastvuyte uvajaemie!proshu pomoshi,somnoy chto to proishodit i ya nemogu ponat,ya vsegda chustvuy kogota,vnutri gdeto vnutrennim sostoyani,mne snitsa ochen strannie i interessnie sni,bili takie sni chto ya stoyu na zemle,i imenno gde ya stoyu zemlya podnyala menya itam vnizu obrazovalas voda i ona dvigalas vokrug zemli imenno gde ya stoyu ,i posle etogo ludi stali mne govorit chto bi ya spustilsa no ya eli kak spustilsa,eshe bil son kogbudto ya stoyu i smotryu na nebo i tam nebo bilo feoletoviy cvet i tam bili kakieto neobiyasnimie yavlenie.,kakietoo letayushie obiekti,i v etot moment menya rezko podnalo iz zemli i ya uletel i bil mejdu galaktikoy no ryadom zemley i potom ya rezko prosnulsa,no eshe mne snilis ,chto nochu ya vstal bil v drugom dome podoshel vkomnate i chto to delal,i smotru tam okno bolshoe, i tam ya uvidel bolshoe beloe lico,ujasss menyaa kto to nachal zabirat,niznayu chto eto mojet bit?mojet vi mne skajite.?ya chasto chto to chustvuy,kto to mne chto to govorit,no mne strashno ochen,i eto sostoyanie srazu je uhodit,kogda ya nachinayu pugatsa,no mne skazali,chto ludi vetom mire vse isportat proizoydet ochen silniy kataklizm budet v drugom meste jarko postoyannoe suhost,a v drugom vse vremya dojdi navodnenie,neponimayu kto eto mne govorit,no bili sni kotorie sbivalis,na 100 procentov ,mne snilos,i eto ponastoyashemu proshodilo, inogda bivaet takoe sostoyanie chto chto to est v drugom mire,eto slovami neobiyasnit eto ya chustvuy,chustvuy chto kto to nad nami ochen rasserjen,on zlitsa ,prichina v tom chto ludi vse v etom mire ugrobili,prirodu ekologiyu, proishodit vzrivi mnogo ubiystva,ludi stali zzverami,kajdiy sam za sebya,dengi chto eto oznachaet dengi?neujeli dengi eto saamoe glavnoe v jizni?ya skaju net,samoe glavnoe v jizni eto mama,papa,roditeli,zemlya ,priroda,bog,ved oni menya sozdali a ostalnoe ya imi pitayus eto priroda,ya ochen blagodaren,lublu i uvajayu !no tochto on mne eto govorit,imeetsa vidu chto nado vse poskoree ispravit,prirodu,ekologiyu,otnoshenie ludey,no esli neispravit pridet vremya kogda ludi stanut eshe huje,budut vseh ubivat nachnetsa krizis voyna,gde spravedlivost?net nelubvi neuvajenie,hotite normalno jit?uvajayte lubite boga roditeley i lubimuy zemlyu na kotorom mi jivem,pitaemsa,hodim,mi jivem i eto chudo,a ludi vse na etom svete,ugrobili,no on mne tak govorit,esli neispravit,to konec nikto nam nepomojet!dengi narkotiki kurenie eto vse oshibka itupost ludey,seychas est deti kotorie gotovi ubit roditeley iza zapreta kompuytera,no ya takogo neojidal,Ya toje hochu chto vse izmenilos,no vse zaviset ot nih,vovsem vinovati oni k sojaleniyu eto tak!no chto eto mojet bit?vse eto kto to mne govorit vnutri!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы обращались к врачу-психотерапевту или психиатру? Вы ведь не первый вопрос задаёте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваша философия - понятна, Касум. Непонятно только - в чем заключается Ваш конкретный вопрос консультантам этого сайта? Вы уже обращались к врачу психотерапевту-психиатру, как это мы Вам советовали неоднократно ранее?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Касум.
Может это внутренний голос? Или чужой?
Слышать голоса и ими мыслить - это необычно и не считается нормой здоровой психики. Это может быть проявлением ряда психических заболеваний: органических психозов, шизофрении, синдрома множественной личности и других. Установление диагноза важно, чтобы понять, что происходит внутри Вашего тела и головы, прогноза и выбора методов лечения. Но это еще полдела. Куда важнее понять насколько описанное состояние влияет на качество Вашей жизни, мешает ли это общению с другими людьми, учебе, работе, реализации в жизни.
Понять, что с Вами происходит поможет консультация врача-психиатра.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
В чём вопрос?