ANALNIY SEX

№228434 analniy sex
maryna Жен., 27 лет. ukraine kiev
Zsravstvuite. Moy mug pomeshan na analnom sexe, ya eto ne privetstvuu i ne hochu etim zanimatsa. Skagite, kak emu ot etogo izbavitsa, chtob sohranit nashu semiy i kak eto lechitsa, t.k moy mug ne verit chto vrach moget ego ot etogo izbavit? V vashey praktike bili takie sluchai, i bili li uspehi? Dage ya i sama ne mogu poverit v to, kak doctor moget izbavit cheloveka ot pohoti? Vozmogno li eto?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А Ваш муж понимает, что Вам это не подходит? Пытается ли он услыщать Ваше мнение?