NE MOGU USNUT OT BOLI

№165173 ne mogu usnut ot boli
ainura Жен., 28 лет. OAE sharja
sdrastvuite pomogite pojalusta.
u menya judkii noushi bol tolko v nogah (kosti ili sustavy nesnau), i goryat, kagduiu minutu menau nogi na prohladnye mesta ne mogu spat bes fena napravlennye na moi nogi. osobenno pered mesyachnymi prosypaus 5 6 chass. utrom ot boli. vo vremya mesyachnyh daje ne chuvstvuiu boli v poyasnitse, potomuchto boli v nogah silnee daje ne mogu sidet v odnom meste vstau, dvigaus, sajus na pol, lojus i vse ot boli.
U mamy revmatism (ona toje muchilas kak ya), moglo li ono peredovatsa ko mne u nee eto s detstvo. i podskajite pojaluista chto mne delat.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ревматологу.