PAPILOMA VIRUS CHELOVEKA 16 TIP!

№605888 Papiloma virus cheloveka 16 tip!
Geia Муж., 25 лет. minsk
Zdravstvuyte! Sdal analizy na ippp obnarujen pappiloma virus 16 tip! Na polovom organe est melkie podkognye jbrazovaniya(kak pryshchi tolko belovogo cveta). Ya by hotel poluchit kurs lecheniya? Spasibo!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую очно к дерматологу. вас необходимо осмотреть
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Мужчины не должны тестироваться (проверяться) на папилломавирус
См.Почему мужчин не тестируют на ВПЧ (папилломавирусную инфекцию)

Высыпания у Вас скорее всего - гранулы Фордайса
См.Гранулы Фордайса - Себорейные кисты
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения