ВПГ2 ИЛИ ЧТО ЭТО ? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ , МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ АТИПИЧНОЕ ПРОТЕКАНИЕ ТАКОГО ВИДА

№985782 впг2 или что это ? помогите разобраться , может ли быть атипичное протекание такого вида
Глеб Муж., 34 лет. Россия Рыбинск
Здравствуйте
у меня такая ситуация
возраст 34 года. пол мужской
ранее обследовался ИПП не болел .
20 августа был не защищенный контакт.
на следующее утро почувствовал жжение в уретре обработал хлоргексидином 0.05% головку и залил не много в уретру.
через три дня зуд и жжение стало сильнее также появилось чувство разбитости к вечеру 23го числа.
23 августа . обратился к урологу , визуально было покраснение вокруг уретры и три маленький точечки около нее. пузырьков не было как при герпесе как я читал.
была температура 36.9 и чувство озноба.
Уролог сказал что это возможно герпес , выписал мазь пановир и сказал что сейчас анализы не какие делать нет смысла так как прошло мало времени после контакта и всеравно ничего не покажет . Я купил мазь и стал мазать.
24 августа боль и жжение стало сильнее стал бегать в туалет чаще высыпаний никаких не было .
24 авгутса вечером обратился к дермотовенерологу , дермотовенеролог сказал что это не похоже на герпес
взял соскоб из уретры методом пцр ( но я когда шел к дермотовенерологу уже мазал головку панавиром и не много сверху головки в уретру )
к тому же ходил в туалет где то минут за 40 до анализа не мог долго терпеть .
сдал на следующие виды инфекций на 4 день после контакта
ДНК Chlamidia trachomatis отрицательно
ДНК Mycoplasma hominis отрицательно
ДНК Mycoplsma genytalium отрицательно
ДНК Ureaplsma species отрицательно
ДНК Neisseria gonorrhoeae отрицательно
ДНК Trihomanis vaginalis отрицательно
ДНК вируса простого герпеса 1 типа отрицательно
ДНК вируса простого герпеса 2 типа отрицательно
все исследования отрицательны
Доктор предположил что это может быть небольшой ожог хлоргексидином но я его вводил не на долго и раньше у меня такого не наблюдалось
я попросил на всякий случай еще до того как будет готов анализ выписать мне таблетки от герпеса
валвир 1000X2т утро
1000X2т вечер
сказала пить один день
но я после этого допил всю пачку по таблетки в день так как симптомы не уменьшались жжение зуд и субфебрильная температура.
24 августа вечером принял 1000X2т вечер и на следующий день 1000X2т утро мазал панавиром
25 августа выпил таблетку с утра мазал панавиром
25 августа был у другого доктора он сказал что это не герпес и выписал монурал 3г однократно и дозолик 5 дней я пропил состояние ничем не улучшилось
но симптомы не уходили, я решил еще раз пересдать анализы в лаборатории сам в инвитро
но потом прочитал что они не результативны на фоне приему противо герпетических препаратов
26 августа
сдал соскоб с уретры на 6 день
ДНК Chlamidia trachomatis отрицательно
ДНК Mycoplasma hominis отрицательно
ДНК Mycoplsma genytalium отрицательно
ДНК Ureaplsma species отрицательно
ДНК Neisseria gonorrhoeae отрицательно
ДНК Trihomanis vaginalis отрицательно
ДНК вируса простого герпеса 1 типа отрицательно
ДНК вируса простого герпеса 2 типа отрицательно
Gerdenelia Vaginalis отрицательно
все отрицательно

плюс сдал еще кровь
Herpex simplex virus 1 (кач) отрицательно
Herpex simplex virus 2 (кач) отрицательно
anti HSV IG M ( 1 и 2 типов) отрицательно )
также не обнаружено.
позже прочитал что смысла тоже сдавать кровь не было так как в крови герпес появляется очень короткий промежуток времени

26 после анализа выпил таблетку валвира жжение так и сохранялись
27 купил еще пачку валтрекса 10 таблеток пил ее 5 дней по таблетки утро и вечером , 28 , 29 , 30 , 31 августа
31 августа последний день принимал валтрекс.
в пт 1 cентября решил сдать анализы в инвитро
anti HSV IG G (1 и 2 типов) < 0.5 отрицательно
анти HSV IG G( 2 тип ) < 0.5 отрицательно знаю что IG G только через месяц появляются но я сдал
anti HSV IG M ( 1 и 2 типов) отрицательно
клинический анализ крови
ислледовение результат единицы референсные значения
Гематокрит 44.1 % 39.0-49.0
Гемоглобин 15.2 г/дл 13.2-17.3
Эритроциты 5.17 млн/мкл 4.30-5.70
MCV ( cр объем эрит) 85.3 фл 80-99
RDW (шир распр эрит) 12.5 % 11.6-14.8
MCH(ср сод Hb в эрит) 29.4 пг 27-34
MCHC(cр конц HB в эр) 34.5 г/дл 32-37
Тромбоциты 229 тыс/мкл 150-400
*Лейкоциты* 4.09* тыс/мкл 4.50-11 выходят за пределы нормы
Нейтрофилы(общ числ%) 54.2 % 48-78
Лимфоциты% 32 % 19-37
моноциты% 10.8 % 3-11
зозинофилы% 1.5 % 1.0-5.0
*базофилы* % 1.5* % <1.0 выходят за пределы нормы
нейтрофилы,абс. 2.22 тыс/мкл 1.78-5.38
*Лимфоциты*,абс 1.31* тыс/мкл 1.32-3.57 выходят за пределы нормы
моноциты 0.44 тыс/мкл 0.20-0.95
Зозинофилы, абс 0.06 тыс/мкл 0.00-0.7
базофилы 0.06 тыс/мкл 0.00-0.2
СОЭ(по вестергену) 1 мм/ч <15

1 cентября был в другого венеролога он предположил что это возможно кандида дает такое жжение
но у меня нету симптомов видимых кандиды, белых выделений на головке и ничего не скатывается при мытье , наоборот она стала сухой
выписал флюкостат и крем пифафуцин
1 сентября выпил табл флюкостата и помазал пимафуцином ,но симптомы не уменьшились
Сейчас сохраняется жжение и краснота , был у трех докторов два говорят что это не герпес
, один говорит что герпес он всех дольше разглядывал высыпания под ламкой надавливая на головку и надо продолжать принимать валтрекс
но у меня пузырьков как таковых нету( возможно это произошло что я начал принимать валтрекс в самом начала и мазал панавиром)
что делать ума не приложу
анализы все отрицательные кроме плохого результата клинического анализа
как я понимаю эти результаты говорят все таки что в крови есть какой то вирус ?
*Лейкоциты* 4.09* тыс/мкл 4.50-11 выходят за пределы нормы
*базофилы* % 1.5* % <1.0 выходят за пределы нормы
*Лимфоциты*,абс 1.31* тыс/мкл 1.32-3.57 выходят за пределы нормы

Есть ли сдавать сейчас еще один соскоб из уретры ? на пцр
валтрекс закончил принимать в пятницу
по идее если был бы герпес то IG M herpes появился уже бы на 10 день заражения? или на фоне приема валтрекса он мог не появится
что дальше делать не знаю принимать вальтрекс или принимать от кандиды
может взять еще соскоб на бактериальные инфекции ? но дерматовенеролог сказал что бактериальная флора не могла дать такую симптоматику на третий день после контакта.
Знаю что сосков надо брать с пузырьков , но на момент когда выписали мазь , и валвир пузырьков не было
и оставалось брать только из уретры.
сейчас сохраняется жжение зуд в уретре , головка сухая и стала какой то странной и тоже иногда возникает жжение на головке.
доктор сказал что появились две папиломки на фото их виднои выписал кандалин для удаления, а другой сказал что это гранулы фордсайса
их надо удалять или можно взять с них анализ?
может сдать анализ на впч?
в итоге выпил пачку валвира по 1000мг 7 таблеток плюс пачка валтрекса 10 таблеток 500 мг
дозолик и манурал улучшений особых нету(
фото от 3 сентября
http://s013.radikal.ru/i324/1709/24/7e4e81dfc613t.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1709/76/2967b95c007ct.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1709/62/91bfd981a908t.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/1709/5f/e05bdfd66e17t.jpg
фото 1 сентября головка не была такой сморщенной
http://s019.radikal.ru/i641/1709/c9/32369358a6b4t.jpg
1 сентября жгло сильнее но кожа была более гладкой
http://s019.radikal.ru/i616/1709/62/001bf45cbcf9t.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1709/83/d7b47c7a8012t.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ошибка состоит в слишком раннем проведении исследований. ПЦР проводят не ранее трёх недель после полового контакта. В вашем случае, имеет место ошибка и ваших докторов. Назначение терапевтических мероприятий по наитию не проводится. Выполните исследование в указанные сроки. Непременно провести исследование секрета предстательной железы.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Обследование проведено несвоевременно: http://dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется очная консультация.