ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗА

№596856 Возникли вопросы по результатам анализа
Виктор Муж., 26 лет. РФ СПб
Добрый день
Встречался с девушкой и в один «прекрасный» момент попросила сдать анализы...сдал в Хеликсе мазок по методу ПЦР в реальном времени.

Получил следующий рельтат:
Streptococcus spp., ДНК
Результат положительный (++++)
Staphylococcus spp., ДНК
Результат положительный (++)
Gardnerella vaginalis / Prevotella bivia / Porphyromonas spp., ДНК
Результат положительный (++++)
Eubacterium spp., ДНК
Результат положительный (++++)
Mobiluncus spp./Corynebacterium spp., ДНК
Результат положительный (++++)
Peptostreptococcus spp., ДНК
Результат положительный (++++)
Atopobium vaginae., ДНК
Результат отрицательный
Ureaplasma (urealyticu+parvum), ДНК
Результат отрицательный отрицательный
Candida spp., ДНК
Результат положительный (+++)
Lachnobacterium spp./Clostridium spp., ДНК
Результат положительный (++++)
Mycoplasma genitalium, ДНК
Результат отрицательный
Mycoplasma hominis, ДНК
Результат отрицательный
Sneathia spp./Leptotrihia spp./Fusobacterium spp., ДНК
Результат положительный (+)
Megasphaera spp./Veilonella spp./Dialister spp., ДНК
Результат положительный (++++)
Enterobacterium spp., ДНК
Результат положительный (++++)
Neisseria gonorrhoeae, ДНК
Результат отрицательный
Chlamydia trachomatis, ДНК
Результат отрицательный
Trichomonas vaginalis, ДНК
Результат отрицательный
Herpes Simplex Virus 1/2, ДНК
Результат отрицательный

Из таблеток до анализа принимал только БероккаПлюс(витаминный комплекс), Персен и мазь Солкосерил Дентал. Возникли сомнения, тк у девушки анализ на трихомониаз положительный-после контакта прошло около месяца...собственно вопросы:
Возможны ли такие результаты(когда у девушки +,а у меня -) или в хеликсе от головы наставили крестиков и стоит сдать в другой лабаратории?
Что означают крестики(понятно что чем их больше тем хуже....но все же)?
Понятно что лечение назначает врач(к кому вообще обращаться? уролог,андролог,венеролог?), но что вообще ожидать?

Cпасибо
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Виктор!Рекомендую обратиться к дерматовенерологу(андрологу).Желаю здоровья
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен очный прием уролога.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
У Вас обнаружили так называемую транзиторную микрофлору.Обычно если нет клинических проявлений,воспалительного процесса в лабораторных анализах лечение не назначается.См.Транзиторная микрофлора мочеполовых органов
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения