ВОПРОСЫ

№1043925 Вопросы
Александр Муж., 26 лет. Россия Новокуйбышевск
Здравствуйте! Пара вопросов.
1-Могут ли из-за воздержания от секса в пределах 2-3 недель опухать семенные пузырьки до размера 14-16 мм???
2-Может ли с полового члена выделяться слизь из-за этого же воздержания от секса? Или это из-за других причин?
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Здравствуйте!
1. Может.
2. Может.
НО ЭТО НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРОСТО МОЖЕТ. ПОЭТОМУ, ДРУГУЮ ПРИЧИНУ НУЖНО ИСКЛЮЧАТЬ ОБЩАЯСЬ С УРОЛОГОМ ОЧНО.